1.каково строение хвоща.2.на каком побеге развиваются сороносные колоски хвоща?3.похожи ли весенние и летние побеги хвоща?4.как размножаются хвощи?5. Как используются хвощи в медицине?6. Какие функции выполняют весенние и летни...

1.каково строение хвоща. 2.на каком побеге развиваются сороносные колоски хвоща? 3.похожи ли весенние и летние побеги хвоща? 4.как размножаются хвощи? 5. Как используются хвощи в медицине? 6. Какие функции выполняют весенние и летние побеги. 7. Сравните строение плауна и хвоща. 8. Изобразите в виде схемы половое размножение хвоща.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в интернете всё подробно расписано 2.весенний  3.немного 4.спорами вегетативно 5.я на своей жизни не видел что бы хвощи там использовали 6.весенний размножение летний фотосинтез и накапливает вещества 7.в интернете всё расписано  8.в интернете всё есть