1)Кто не встретился Евсейке на морском дне? 2)Кто написал Случай с Евсейкой?3)Пешков это настоящая фамилия?4)Какое лакомство помогло завести слона в дом?5)Что из описанного в рассказе Растрёпанный воробей могло произойти на сам...

1)Кто не встретился Евсейке на морском дне? 2)Кто написал Случай с Евсейкой?3)Пешков это настоящая фамилия?4)Какое лакомство помогло завести слона в дом?5)Что из описанного в рассказе Растрёпанный воробей могло произойти на самом деле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все кто встретился: морская звезда, лангусты, краб, актинии, морские лилии, креветки, морская черепаха, зеленые рыбешки, рак отшейник, одна большая рыба в стзо серебреной чешуе. 2. Максим Горький. 3. Настоящая фамилия Пешков. Псевдоним Максим Горький. 4. Фисташкоый торт. 5. Ворона могла жить в прилавке. Няня могла быть у девочки. Папа и мама девочки могли быть очень занятыми. Девочке могло быть одиноко. Почти все в рассказе могло быть настоящим кроме: воробей не мог следить, воробьи не могли собраться все вместе и организовать армию, Пашка не мог сам взять и дадуматься принести букетик еще и в определенный театр. Я учусь по этой же програме.