1.На сколько среднее арифметическое чисел 57 и 199 больше наибольшего двузначного числа? 2.Среднее арифметическое трёх чисел равно 48-и.Первое из этих чисел равно 55-и,второе 77-и.Чему равно третье число? 3.Среднее арифметическ...

1.На сколько среднее арифметическое чисел 57 и 199 больше наибольшего двузначного числа? 2.Среднее арифметическое трёх чисел равно 48-и.Первое из этих чисел равно 55-и,второе 77-и.Чему равно третье число? 3.Среднее арифметическое трёх чисел равно 27-и.Чему должна быть равно четвёртое число чтобы среднее арифметическое четырёх чисел было равно 31-у? 4.Среднее арифметическое двух последовательных нечетных чисел равно 34-м.Чему равно меньшее из этих чисел? 5.В магазине за 3 дня в среднем продали 142 кг риса.Сколько кг риса продали в среднем за 1 день если в 4-й день продали 42 кг риса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 на 29 2 12 3 43 4 31 5 46