1)найди лишнее имя : фемистокл , мильтиад , ксеркс , леонид. обоснуй свой ответ! помогите пожалуйсто 2)в чём феместокл видел преимущества флота по сравнению с сухопутной армией в войне с персами? прошу помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ксеркс - правитель Персии  2) Удобное место битвы, и флот более мобильный чем сухопутная армия