1.Назовите известных вам пресмыкающихся.По каким признакам их относят к этому классу?2.Перечислите общие признаки класса пресмыкающихся.3.Какие отличия во  внешнем строении имеют представители разных отрядов ящериц и черепах?С ...

1.Назовите известных вам пресмыкающихся.По каким признакам их относят к этому классу?2.Перечислите общие признаки класса пресмыкающихся.3.Какие отличия во  внешнем строении имеют представители разных отрядов ящериц и черепах?С чем это связанно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крокодилы,черепахи,змеи и ящерицы относятся к пресмыкающиеся потому-что они постоянно передвигаются по земле больше не знаю изменяются