1Назовите основные причины снижения разнообразия видов животных на Земле 2 назовите виды животных,исчезнувших с нашей планеты по вине человека 3 Почему необходимо охранять животных ? 4 одинакова ли численность различных видов...

1Назовите основные причины снижения разнообразия видов животных на Земле 2 назовите виды животных,исчезнувших с нашей планеты по вине человека 3 Почему необходимо охранять животных ? 4 одинакова ли численность различных видов животных ?численность каких животных больше, а каких меньше 5 может ли численность животных сокращается без участия человека 6 Какие виды хозяйственной деятельности человека приводят к сокращению численности животных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Основное и распространённое это браконьерство 2. Европейский лев, мамонт, моа. 3. Потому-что со временем они все исчезнут не останится ни одного животного люди не смогут найти пропитание и т.п. 4. Конечно же нет исчезнувших бльше 5. Да может из-за климатиеских условий 6. Браконьерство