1.Недавно я получил два письма, ОБА от брата. 2. По ОБОИМ берегам Невы раскинулся город. 3. На ОБЕИХ берегах были песчаные пляжи. 4. Оказались сломанными … ворота. 5. Участницами конкурса были … мои сестры. 6. Спускаясь вн...

1.Недавно я получил два письма, ОБА от брата. 2. По ОБОИМ берегам Невы раскинулся город. 3. На ОБЕИХ берегах были песчаные пляжи. 4. Оказались сломанными … ворота. 5. Участницами конкурса были … мои сестры. 6. Спускаясь вниз, я схватился … руками за канат. 7. Вдоль … сторон аллеи видна железная дорога. 8. На фотографии два друга, у … веселые лица. 9. Электричество отключено в … домах. 10. В … комнатах было чисто и уютно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. ОБЕ 5. ОБА 6. ОБЕИМИ 7. ОБЕИХ 8. ОБЕИХ 9. ОБЕИХ 10.ОБЕИХ. по моему так, не судите строго.