1)определите о каких аминокислотах несет информацию следующие триплеты: ТТА ААГ ААА ГГЦ АТТ АТЦ   2)фрагмент цепи ДНК имеет последовательность нуклеотидов:ГГА ТЦТ ААА ЦАУ.Определите последовательность нуклеотидов на 2-ой цепи Д...

1)определите о каких аминокислотах несет информацию следующие триплеты: ТТА ААГ ААА ГГЦ АТТ АТЦ   2)фрагмент цепи ДНК имеет последовательность нуклеотидов:ГГА ТЦТ ААА ЦАУ.Определите последовательность нуклеотидов на 2-ой цепи ДНК и последовательность аминокислот фрагм. молекул. белка,используя генетический код.   3)дан фрагмент молек. белка:лизин-треонин-аргинин-лейцин-лизин.Определить какими триплетами ДНК зашифрована информация в них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини только на 2 вопрос могу ответить ЦЦТ АГА ТТТ ГТА