1Определите термин по описанию Узкие водные пространства разделяющие участки суши и соединяющие соседние моря и океаны Величина водяного пара в атмосфере 2какая поверхность больше всего способна поглощать солнечные лучи? Пусты...

1Определите термин по описанию Узкие водные пространства разделяющие участки суши и соединяющие соседние моря и океаны Величина водяного пара в атмосфере 2какая поверхность больше всего способна поглощать солнечные лучи? Пустыня луг снег пашня 3в каком из городов угол падения солнечных лучей будет наименьшим, а в каком наибольший Волгоград Хабаровск Мурманск Магадан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ПРОЛИВ Абсолютная влажность. А если  в % - относительная 2. Та у которой, цвет более темный ПАШНЯ 3. Наибольший - Волгоград Наименьший - Мурманск Надо смотреть по географической широте, в высоких широтах угол наклона меньше