1.Основная тема творчества Л.В.Бетховена. 2.Основная тема творчества С.В.Рахманинова. 3.Регистр.Виды регистров. 4.Ритм.Виды ритма. 5.Сколько инструментов входит в состав симфонического оркестра? 6.Сколько струн у балалайки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Героическая Борьба за свободу 6. три 4.Ритмом называется чередование звуков и пауз в разной продолжительности. например пунктирный ритм, ломбардский, затакт, синкопа и тд. 5. до 60