1)ответь на вопросы какой процесс изображён на рисунке и почему вы так думаете 2)какие животные способны к осуществлению этого процесса подобным образом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На рисунке изображено деление клетки (митоз), материнская клетка делится на две идентичные (одинаковые) дочерние клетки. 2) Инфузория туфелька, эвглена зелёная, Амёба.