1.Перечислите общее в религиозных скульптурах. 2.В каких религиях важен кутьт природы? 3.Проблема добра и зла.В каких религиях этой проблемы нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в религиознной скульптуре ,действовали строгие правила ,касающиеся,фигуры,лица,тела,жестов,платья,украшенний,,пъедесталов и нимбов. религия маланейзицев атеистов