1.Переключение клавиатуры с режима ввода латинских букв на режим ввода русских букв и обратно? 2.переключение клавиатуры с режима ввода строчных букв на режим ввода прописных букв и обратно? 3.фиксация режима ввода прописных бу...

1.Переключение клавиатуры с режима ввода латинских букв на режим ввода русских букв и обратно? 2.переключение клавиатуры с режима ввода строчных букв на режим ввода прописных букв и обратно? 3.фиксация режима ввода прописных букв/отказ от фиксации этого режима? 4.получение символов ,расположенных вместе с цифровыми в верхнем ряду клавиатуры? 5.удаление символа,стоящего справа от курсора? 6.удаление символа стоящего слева от курсора? 7.включение на дополнительной клавиатуре режима работы с цифрами и знаками арифметических операций?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Shift + alt иногда бывает Shift + ctrl 2) Если я правильно понял, то зажать Shift и букву 3) Caps Lock 4) Shift + цифра где расположен символ 5) Delete 6) Backspase вроде называется читается как бакспейс, стрелочка нарисовона обычно распологается над кнопкой Enter 7) Num Lock