1)первая бригада может выполнить задание за 6дней,а второая за 3 дня.за сколько дней обе бригады выполнят задание,работая вместе 2)два велосипедиста одновременно направились навстречу друг другу из двух сёл.первый мог бы проеха...

1)первая бригада может выполнить задание за 6дней,а второая за 3 дня.за сколько дней обе бригады выполнят задание,работая вместе 2)два велосипедиста одновременно направились навстречу друг другу из двух сёл.первый мог бы проехать расстояние между селами за 50 мин,а другой за 25.через сколько мин.они встретятся? ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ну я думаю по среднему арифметическому получается: (6+3)/2= 4,5 2)(50+25)/2=37,5