Пожалуйста помогите написать сочинение описание на тему моё любимое врямя года зима!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё любимое время года -зима. Потому что за окном всё белым-бело. оденешься как-то потеплее и бегом на улицу.! Делай что хочешь:играй в снежки, катайся на санках , лепи снеговика. а ещё я люблю зиму потому что Новый год на носу .я очень люблю зиму!!!!