1)площадь треугольника равна 36 м2 найдите высоту зная что сторона на которую опущена высота равна 12м2)вычеслите площадь прямоугольного треугольника если его катеты а=1,6м в=4,5м             3)вычеслите площадь треугольника зн...

1)площадь треугольника равна 36 м2 найдите высоту зная что сторона на которую опущена высота равна 12м 2)вычеслите площадь прямоугольного треугольника если его катеты а=1,6м в=4,5м             3)вычеслите площадь треугольника зная что его стороны равны: 29, 25, 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)36×2÷12=6 2)1.6×4.5÷2=36