1)Почему на земле можно встретить людей с похожими лицами,но нет двух одинаковых личностей? 2)Назови ситуации ,когда тебе приходиться самостоятельно принимать решения.Хотелось бы тебе чаще проявлять самостоятельность?Почему? 3)...

1)Почему на земле можно встретить людей с похожими лицами,но нет двух одинаковых личностей? 2)Назови ситуации ,когда тебе приходиться самостоятельно принимать решения.Хотелось бы тебе чаще проявлять самостоятельность?Почему? 3)Вспомни случай из своей жизни,когда тебе понадобилась сила воли,чтобы завершить начатое дело.Был ли ты доволен собой после этого? Даю 20 баллов помагите плизз:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Генетически невозможно появление двух одинаковых людей, но похожие могут быть. 2. Покупка какой-либо вещи, ехать или идти куда-нибудь и т. д. да хотелось бы. Так как умение принимать решение поможет в жизни и т. д.  3. Очень не хотелось убирать в комнате (делать дз), но пришлось сделать, и т. д. да был