1)почему реформы Александра 2 либеральные? (приведите 2 аргумента) 2)почему реформы Александра 2 НЕ либеральные (приведите 2 аргумента)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр 2 был либерал, потому что у него, как и у Лиьералов было: отрицательное отношение к крепостному праву, убеждённость в необходимости коренных преобразований и мирное осуществление реформ