1)почему во время сильного снегопада трудно понять движется автомобиль или нет? 2)движется или покоится земной шар  а) относительно движущейся электрички; б) относительно электрички, стоящей у перрона? 3) приведите примеры движ...

1)почему во время сильного снегопада трудно понять движется автомобиль или нет? 2)движется или покоится земной шар  а) относительно движущейся электрички; б) относительно электрички, стоящей у перрона? 3) приведите примеры движений которых можно увидеть 4) проводниек ходит по вагону движущиегося поезда. Одинаковы ли траектории его движения относительно поезда и относительно земли? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ощущение, что автомобиль стоит на месте, а снег движется 2) а) движется б)покоится 3) движение воды, например:) 4)да, одинаковы, т.к. поезд движется по одной траектории и проводник тоже