1.Политика нацистов по массовому истреблению населения на оккупированных территориях называется: а) ариизация   б)геноцид   в)селекция    г)сегрегация 2.Приведите в соответствие. 1)Тегеранская конференция.       а)Обсуждали про...

1.Политика нацистов по массовому истреблению населения на оккупированных территориях называется: а) ариизация   б)геноцид   в)селекция    г)сегрегация 2.Приведите в соответствие. 1)Тегеранская конференция.       а)Обсуждали проблемы послевоенного устройства  2)Крымская конференция.            мира. 3)Потсдамская конференция.      б)Приняты Декларации о совместных действиях                                                               против Германии,об открытии второго фронта в                                                              Европе.                                                    в)Согласованы планы окончательного разгрома                                                                Германии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1-б) Геноцид- Политика нацистов по массовому истреблению населения на оккупированных территориях  №2 1-б) 2-в) 3-а)
Гость
это все в нтернете найти легко) 1)б 2) 1б     2в     3а