1)Половым клеткам необходим гаплоидный набор хромосом, поскольку: а) при их образовании ядра в клетках исчезают б) в гаметах места меньше чем в соматических клетках в) после ее слияния набор хромосом вновь станет двойным г) кон...

1)Половым клеткам необходим гаплоидный набор хромосом, поскольку: а) при их образовании ядра в клетках исчезают б) в гаметах места меньше чем в соматических клетках в) после ее слияния набор хромосом вновь станет двойным г) коньюгация идет только на небольшых хромосом хромосом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой в)