1)Помимо знаменитого "Узника" у Пушкина есть стихотворение, где герой также томится в неволе и смотрит сквозь решетки. В каком обличье? а) школьника б)солдата в)монаха г)революционера 2)В знаменитом послании в Сибирь Пушкин пе...

1)Помимо знаменитого "Узника" у Пушкина есть стихотворение, где герой также томится в неволе и смотрит сквозь решетки. В каком обличье? а) школьника б)солдата в)монаха г)революционера 2)В знаменитом послании в Сибирь Пушкин перефразировал строки стихотворения одного из своих близких друзей.Кто его автор? а)Дельвиг б)Кюхельбекер в)Жуковский г)Вяземский 3)В стихах Тютчева она "не слепок,не бездушный лик",она говорит и чувствует. а)душа б)свобода в)природа г)весна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.А 3.В )))))))))))))))))))