1.При каком способе плавания на соревнования старт осуществляется из воды? А. кроль на груди Б. кроль на спине В. баттерфляй Г. брасс 2.Перечислите что входит в состав закаливания организма: А. солнечные ванны Б. лечебная...

1.При каком способе плавания на соревнования старт осуществляется из воды? А. кроль на груди Б. кроль на спине В. баттерфляй Г. брасс 2.Перечислите что входит в состав закаливания организма: А. солнечные ванны Б. лечебная физкультура В. воздушные ванны Г. водные процедуры Д. ходьба босиком Е. дыхательные упражнения 3. Что такое пассивное плавание? 4. Какой способ плавания самый медленный? А. кроль на груди Б. кроль на спине В. баттерфляй Г. брасс 5. Закончите предложение: Плавание является неотъемлемой частью подготовки спортсменов к следующим видам спорта.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - Б. 2. - В , Г. 3. - Это лечныц вид плавания. Во время пассивного плавания , члеловек долден лежать на спине. 4. - Г. 5. - Плавание является неотъемлемой частью подготовки спортсменов в этих видах спорта, а умение плавать — одно из требований техники безопасности. Прыжки в воду.