1.Прочитай начало текста.Определи тему текста и запиши заглавие.Знаки препинания в письменной речи очень важны.Они помогают пишущему передать,а читающему понять смысл написанного. ...2.Определи тип текста.3.Подбери аргументы,сф...

1.Прочитай начало текста.Определи тему текста и запиши заглавие. Знаки препинания в письменной речи очень важны.Они помогают пишущему передать,а читающему понять смысл написанного. ... 2.Определи тип текста. 3.Подбери аргументы,сформулируй вывод. 4.Подумай,в какой стиле должен быть текст:в разговорном,учебно-научном или художественном. 5.Спиши начало текста,допиши аргументы и вывод. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. научиться расставлять знаки препинания. 2. рассуждение. 3. мы должны научиться понимать текст и знать после какого предложения ставить запятые. 4.скорее всего этот текст употребляется в учебно-научном.