1)просклоняйте словосочетания: утреннее небо громоздкая стройка2)Проспрягайте глаголы: видеть сбрить

1)просклоняйте словосочетания: утреннее небо громоздкая стройка 2)Проспрягайте глаголы: видеть сбрить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п - громоздкая стройка Р.п - громоздкой стройки Д.п - громоздкой стройке В.п. - громоздкая стройка Т.в. - громоздкой стройкой Пр.п. - о громоздкой стройки  - утреннее небо  - утреннего неба  - утреннему небу  - утреннее небо  - утренним небом  - об утреннем небе
Гость
1) Р.п. утреннего неба, громоздкой стройки Д.п. утреннему небу, громоздкой стройке В.п. утреннее небо, громоздкую стройку Т.п. утренним небом, громоздкой стройкой П.п. о утреннем небе, громоздкой стройке 2)видеть: я вижу - ты видишь - мы видим - он видит - они видят сбрить : я сбрею -ты сбреешь  - мы сбреем - он сбреет - они сбреют