1)Рельеф каких стран Юж.Америки наиболее разнообразен? 2) большая часть каких стран расположена в Андах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Аргентина, Бразилия, Перу 2.  Венесуэла, Колумбия, Эквадор, Перу, Боливия, Чили и Аргентина. вот держи поджалуйста.
Гость
Боливия, Аргентина, Перу,Бразилия. Эквадор,Перу,Венесуэла,Колумбия,Боливия,Чили,Аргентина