1.Решите систему уравнений x-y=4 X^2-2y=11 2. Вычислите координаты точек пересечения графиков уравнений : x^2+y^2=5 и x-y=1 3. Гипотенуза прямоугольного треугольника равна 15 см, а один из катеров на 3 см меньше другого. Найд...

1.Решите систему уравнений x-y=4 X^2-2y=11 2. Вычислите координаты точек пересечения графиков уравнений : x^2+y^2=5 и x-y=1 3. Гипотенуза прямоугольного треугольника равна 15 см, а один из катеров на 3 см меньше другого. Найдите катеты треугольника (составить уравнение ) 4. Решите систему уравнений x-y=-2 1/x - 1/y = 1/12 5. Решите систему уравнений y=|x| y=2x^2 -6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи свои решения..) Они на фото..)