Из предложения можно выделить словосочитания с помощью вопросов.прочитай предложения. спиши .найди и выпиши словосочитания. 1.сегодня ученики решают сложные уравнения. Новые уравнения ;решали сегодня; решали уравнения ;сложные ...

Из предложения можно выделить словосочитания с помощью вопросов.прочитай предложения. спиши .найди и выпиши словосочитания. 1.сегодня ученики решают сложные уравнения. Новые уравнения ;решали сегодня; решали уравнения ;сложные уравнения .2 . В городском парке школьники посадили аллею дубков . помогите пожалуйста. срочно надо . спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сложные уравнения(какие?) решают уравнения(что?) Сегодня решают(когда?) 2.  городском парке(каком?) в парке(где?) посадили аллею(что?) аллею дубков(чего?)
Гость
сложные уравнения(какие?) решают уравнения(что?) сегодня решали(когда?)