1.С чего начинается Родина?С картинки в твоём букваре.(М.Матусовский)2.Ты слышал о круглых морях на Луне?Не слышали?(В.Шапошников)3.Не трещите морозы в заповедном бору!(С.Маршак) Вот задание:Определите вид предложений по цели в...

1.С чего начинается Родина?С картинки в твоём букваре.(М.Матусовский)2.Ты слышал о круглых морях на Луне?Не слышали?(В.Шапошников)3.Не трещите морозы в заповедном бору!(С.Маршак) Вот задание:Определите вид предложений по цели высказывания и по интонации. Спишите предложение по интонации восклицательное,по цели выскасказывания побудительное. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не трещите морозы в заповедном бору!
Гость
Конечно: Не трещите морозы в заповедном бору!