1.С какими событиями,процессами в истории России связаны понятия "отруб","хутор","крестьянский банк"?2.С какими событиями,процессами в оистории России связны понятия "приватизация","либерализация цен","шоковая терапия"?3.К како...

1.С какими событиями,процессами в истории России связаны понятия "отруб","хутор","крестьянский банк"? 2.С какими событиями,процессами в оистории России связны понятия "приватизация","либерализация цен","шоковая терапия"? 3.К какому периоду (периодам) истории России относится понятие "многопартийность"? 4.К какому периоду относятся понятия "реабилитация","совнархоз","освоение целины"? 5.К какому периоду относятся понятия "гласность","политический плюаризм","парад суверенитетов"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Аграраная реформа Столыпина, 1905-1914гг. 2. Правление Ельцина, экономические реформы Гайдара, 1991-1999гг. 3. Перестройка 1988-91гг., Президенство Горбачева, и до нынешнего времени 4.Оттепель, нахождение у власти Хрущева 1953-1964гг. 5. Президенство Горбачева 1990-1991гг., перестройка