Верны ли след. суждения 1)Уплата штрафа освобождает виновных в загрязнении окружающей природной среды от возмещения причерченного вреда   2)Загрязнение , истощение поверхностных и подземных вод, если эти деяния повлекли причине...

Верны ли след. суждения 1)Уплата штрафа освобождает виновных в загрязнении окружающей природной среды от возмещения причерченного вреда   2)Загрязнение , истощение поверхностных и подземных вод, если эти деяния повлекли причинение существенного вреда животному или растительному миру . является экологическим преступлением 1) Верно 1 2) Верно 2 3) Оба верны 4) Оба не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только второе ответ:2
Гость
Верно только Б. т.к. уплата штрафа не освобождает от возмещения приченённого вреда.Скорее всего в данном случае будут организованы общественные работы для виновного