1)с какой приблизительно силой давит на вас атмосферный воздух? как может человек выдерживать действие такой большой силы? 2)оцените, на какой высоте кочалась бы земная атмосфера ,если бы ее плотность не изменялась с высотой и ...

1)с какой приблизительно силой давит на вас атмосферный воздух? как может человек выдерживать действие такой большой силы? 2)оцените, на какой высоте кочалась бы земная атмосфера ,если бы ее плотность не изменялась с высотой и была равна 1.2 кг\м(3). пожалуйста с объяснением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около 1кг/см^2...........................................................................