1.Сделать вывод о предельствах и недостатках Новгородской земли. 2.Установить особенности сформирования боярства Новгородской земли. 3.Найти информацию о занятиях населения Новгородской земли. Пожалуйста помогите завтра уже буд...

1.Сделать вывод о предельствах и недостатках Новгородской земли. 2.Установить особенности сформирования боярства Новгородской земли. 3.Найти информацию о занятиях населения Новгородской земли. Пожалуйста помогите завтра уже буду сдавать Поможите буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речь о политических играх новгородской вервушки.