1)Сельскохозяйственная культура,плантации которой были распространены в Бразилии? 2)Потомок испанских завоевателей? 3)Столица империи инков? 4)Испанский завоеватель,покоривший державу ацтеков? 5)Город,у которого испанцами был з...

1)Сельскохозяйственная культура,плантации которой были распространены в Бразилии? 2)Потомок испанских завоевателей? 3)Столица империи инков? 4)Испанский завоеватель,покоривший державу ацтеков? 5)Город,у которого испанцами был захвачен в плен правитель державы инков Атауальпа? 6)Завоеватель земель в Южной Америке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кофе, 2)Креол вроде бы, 3)Куско, 4) Эрнан Кортес 5) Кахамарка 6)Конкистадор