1)сколько грамматических основ в предложении - И в школы мы всегда вместе будем ходить, и домой тоже вместе надо ходить, потому что так уж полагается и жених с невестой всегда так делают. (желательно с пояснение где грам. основ...

1)сколько грамматических основ в предложении - И в школы мы всегда вместе будем ходить, и домой тоже вместе надо ходить, потому что так уж полагается и жених с невестой всегда так делают. (желательно с пояснение где грам. основы.) 2) в предложении : 'все было для тома безвозвратно потеряно' грам основа 'все было потеряно'?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ. 1)Ходить, и мы, пологается, жених. 2)Всё было потеряно. Удачи в учебе!