1.Сколько постов в году у православных Христиан?2.Фамилия изобретателя зрительной трубы?3.Кто создал известный звукоряд «до, ре, ми, фа, соль, ля, си»?4.Высокополимерное природное соединение, содержащееся в клетках живых органи...

1.Сколько постов в году у православных Христиан? 2.Фамилия изобретателя зрительной трубы? 3.Кто создал известный звукоряд «до, ре, ми, фа, соль, ля, си»? 4.Высокополимерное природное соединение, содержащееся в клетках живых организмов, которое вместе с белками гистонами образует вещество хромосом? 5.Что в XVIII веке петербуржцы называли «шутихи»? 6.Какой город самый большой по населению в мире? 7.Танец на придворных балах начала XIX века, который исполняли первым? Ответьте там, где сможете!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 поста                                                                                                                 2) Галилео Галилей                                                                                                   3) Гвидо  Аретинский                                                                                               4)  ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота)                                                               5)  Фонтан                                                                                                                 6) Шанхай                                                                                                                 7)  Полонез