1.сколько типов гамет образует растение с желтыми семенами?2. сколько типов гамет образует растение с зелеными семенами?3.какова вероятность появление растений с желтыми семенами?4.какова вероятность появление растений с зелены...

1.сколько типов гамет образует растение с желтыми семенами? 2. сколько типов гамет образует растение с зелеными семенами? 3.какова вероятность появление растений с желтыми семенами? 4.какова вероятность появление растений с зелеными семенами? 5.сколько разных генотипов может быть среди гибридов первого поколения? 6.сколько разных фенотипов может быть среди гибридов первого поколения? помоги плиз !!! есть ответы но я не уверен !!! проверьте  1)Один тип 2)Один 3)1:2:1 4)1:2:1 5)Два 6)Два
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Один тип 2)Один 3)1:2:1 4)1:2:1 5)Два 6)Два Всё верно))