1.Составьте схему предложения: Когда архитектор Росси работал над пристанью между Адмиралтейством и Зимним дворцом, он заказал Клодту две скульптурные группы укротителей коней, символизирующих победу человека над дикой стихией.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда (__ ===), [== __, |~~~~~| ]. ~~~ причастный оборот == глагол __ существительное