1.Точки C, H.P- середины сторон ABK.Найдите периметр треугольника CHP. если стороны ABK равны соответственно 12,9;8 2. Диагональ прямоугольника равна 15 см. Определите вид четырехугольника с вершинами в серединах сторон данного...

1.Точки C, H.P- середины сторон ABK.Найдите периметр треугольника CHP. если стороны ABK равны соответственно 12,9;8 2. Диагональ прямоугольника равна 15 см. Определите вид четырехугольника с вершинами в серединах сторон данного четырехугольника и найдите его периметр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P(abk)=12+9+8=29см Р(снр)=29÷2=14.5см