1.цена аудиокассеты c рублей , а видеокассеты -d рублейзапишите в виде выражения:а) сумма,которую уплатить при покупке одной аудиокассеты и одной видеокассетыб)во сколько раз видеокассета дороже чем  аудиокассетав)стоимость 7 а...

1.цена аудиокассеты c рублей , а видеокассеты -d рублей запишите в виде выражения: а) сумма,которую уплатить при покупке одной аудиокассеты и одной видеокассеты б)во сколько раз видеокассета дороже чем  аудиокассета в)стоимость 7 аудиокассет г)стоимость 5  видеокассет д)на сколько 5 видеокассет дороже чем 7 аудиокассет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)  с + d б)  d : c в)  7c г)  5d д) 5d -7c