1)У каких птиц и в связи с чем развился гнездовой паразитизм?2)Какие явления в жизни птиц происходят после выведения птенцов?3) Какое изменение в природе служит основным,вызывающим проявление инстинкта перелета и почему?

1)У каких птиц и в связи с чем развился гнездовой паразитизм? 2)Какие явления в жизни птиц происходят после выведения птенцов? 3) Какое изменение в природе служит основным,вызывающим проявление инстинкта перелета и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кукушка 2)птицы часто находятся в гнезде,более волнующие 3)перелёт это главное явление птиц т.к. некоторые птицы приспособлены к тёплому климату