1Укажите номер с ошибкой в образовании формы  слова  1 вымокнул под дождем  2 добрее всех 3 не более полутора метров  4 пара бахил  2Укажите грамматически правильное предложение  Читая русскую литературу , 1 вы обогатите себя з...

1Укажите номер с ошибкой в образовании формы  слова  1 вымокнул под дождем  2 добрее всех 3 не более полутора метров  4 пара бахил  2Укажите грамматически правильное предложение  Читая русскую литературу , 1 вы обогатите себя знаниями  2 есть чему поучится у многих героев  3 восхищает стиль писателей  4 воссоздают быт и нравы нашего народа  Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вот: 1)1 и 3 2)4   ДУмаю так.Точно не уверена
Гость
в первом- 1, 3   во втором  1 это точно