1.в каких случаях осуществляется частичная эвакуация из зон чс? а)при необходимости вывоза из зоны чс работающего населения б)при необходимости вывоза из зоны чс нетрудоспособного населения и детей в)при необходимости вывоза из...

1.в каких случаях осуществляется частичная эвакуация из зон чс? а)при необходимости вывоза из зоны чс работающего населения б)при необходимости вывоза из зоны чс нетрудоспособного населения и детей в)при необходимости вывоза из зоны чс персонала объектов экономики 2.К средствам коллективной защиты относится: а)защитные комплексы специального назначения б)фильтрующие газы и респираторы в)убежища и противорадиационные укрытия г)изолирующие противогазы и оборудование для регенерации воздуха 3.защитное сооружение ,в котором можно укрыть людей от высоких температур,продуктов горения,опасных химических и отравляющих веществ,проникающей радиации и бактериальных средств - это: а)противорадиационные укрытия б)специальные укрытия в)убежище г)окоп 4.вид защитного сооружения которое строится местными жителями из доступного материала: а)противорадиационные укрытия б)простейшие укрытия в)убежища г)окопы ПО ОБЖ ПЛАЧУ 69 БАЛЛОВ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-в 3-б(наверное) 4-б