1)вставьте пропущенные буквы и объясните их написание. до(чк,чьк)а,хищ...ный,подру...ка,ука...ка,предпол...гали,под...ехали,с...лению,ра...писание,бе..заботный,изл...гать,предл...жение.
1)вставьте пропущенные буквы и объясните их написание.
до(чк,чьк)а,хищ...ный,подру...ка,ука...ка,предпол...гали,под...ехали,с...лению,ра...писание,бе..заботный,изл...гать,предл...жение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочка, суффикс чк
Хищный,
Подружка
Указка
Предпологали
Подъехали
Расписанние
Безработный
Излагать
Преположение
Гость
хищный, подружка, указке, предполагали, подъехали, селению, расписание, беззаботный, излагать, предложение.