1)Выберите 3 правильных суждения: А) к парным плавникам относятся брюшные и грудные Б) у рыб нет органов слуха В) рыбы размножаются, откладывая икринки Г) рыбы дышат с помощью жабр Д) к хрящевым рыбам относятся окунь, щука и ле...

1)Выберите 3 правильных суждения: А) к парным плавникам относятся брюшные и грудные Б) у рыб нет органов слуха В) рыбы размножаются, откладывая икринки Г) рыбы дышат с помощью жабр Д) к хрящевым рыбам относятся окунь, щука и лещ Е) спинной мозг рыб расположен в брюшной 2)Выберите 3 признака, характерные для класса Земноводные: А) Постоянная температура тела Б) Непостоянная температура тела В) Обитают в воде и на суше Г) Один круг кровообращения Д) Дыхание при помощи жабр Е) Органы дыхания - легкие и кожа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - АВГ 2) - БВЕ...............................................