1.Задача: В одном альбоме цех марок, что на 120 марок больше чем в другом.Сколько всего марок в двух альбомах? 2.Задача: В трех одинаковых коробках 80 карандашей.В двух меньших одинаковых коробках карандашей столько, сколько в...

1.Задача: В одном альбоме цех марок, что на 120 марок больше чем в другом.Сколько всего марок в двух альбомах? 2.Задача: В трех одинаковых коробках 80 карандашей.В двух меньших одинаковых коробках карандашей столько, сколько в одной большой.Сколько карандашей в меньшей коробке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 350-120=230(марок) во втором альбоме 2) 350+230=580(марок) Ответ. 580 марок в двух альбомах 2 задача - не правильно написано условие