Помогите пожалуйста сочинение на тему:"Как себя вести,чтобы тебе доверяли?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как себя вести, чтобы тебе доверяли? Доверие - одна из важнейших вещей в нашей жизни. Как же надо себя вести, чтобы вам верили? Это на самом деле не так сложно, как кажется на самом деле. Для этого достаточно быть самим собой, и не корчить из себя очень важного человека, которому якобы наплевать на чужие секреты. Также, не надо очень много повторять или напоминать человеку о том, что вы не разболтаете таинственную информацию. Ведь тогда доверие потихоньку будет угасать (человек начинает думать, что вы с сарказмом об этом напоминаете). Если придерживаться этих правил, то вам будут доверять. Удачи.