1.Записи названия столицы каждой страны 1). 2) 2.Установи соответствие между странами и названиями глав этих государств. Впиши соответствующие цифры Королева- Президент- 3.Какая из этих стран имеет сухопутную границу толь...

1.Записи названия столицы каждой страны 1). 2) 2.Установи соответствие между странами и названиями глав этих государств. Впиши соответствующие цифры Королева- Президент- 3.Какая из этих стран имеет сухопутную границу только с одной страной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Франция - Президент. Столица Париж 2. Великобритания - Королева. Столица Лондон 3 Великобритания по суше граничит только с Ирландией