2)Что такое отрезок, прямая,луч,плоскость,треугольник и его элементы. 3)Что назыв

2)Что такое отрезок, прямая,луч,плоскость,треугольник и его элементы. 3)Что называется координатным лучом,единичным отрезком, что представляет собой измерительная шкала. 4)Как располагаются числа на координатном луче 5)Правило поразрядного сравнения многозначных чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрезок- это прямая огганиченая с двух сторон. Прямая- это линия не имеющая не начала не конца Луч- это прямая ограниченая с одной стороны Плоскость- это незнаю что Треугольник это фигура состоящая из 3 точек(вершин) и 3 отрезков( сторон) 3. координатный луч- это луч на который нанесены числа по порядку начиная от 0 и до бесконечности с установленым делением 4. От нуля влево располагаются большие числа, 0,1,2,3 например 5. сначала сравнивают тысячи потом сотни потом десятки потом еденицы. Если число тысяч одного числа больше числа тысяч другого числа то первое число больше второго если же они одинаковые то переходим к сравнению сотен