2. Дано натуральное число N (N больше 9). Определить количество нулей, идущих рядом в младших разрядах данного числа N. Например, N = 1020000. Количество нулей равно четырем

2. Дано натуральное число N (N> 9). Определить количество нулей, идущих рядом в младших разрядах данного числа N. Например, N = 1020000. Количество нулей равно четырем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 begin var count:=0; var n:=readinteger('n ='); while n mod 10 = 0 do begin inc (count); n:=n div 10; end; write (count); end. //MV C++ 10 #include using namespace std; int main() { int n, count=0; cin >>n; while (n%10==0) {count++; n/=10;} cout<